The Jefferson's House
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Jefferson's House

В доме на Уолтер-стрит пропадают люди, а те, кому удается уйти, навсегда меняются...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дорога и улица

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джессика Майерс
Admin
Джессика Майерс


Количество сообщений : 114
Должность : Журналистка.
Состояние : Хорошее.
Внешний вид : Джинсы и серая майка. На ногах кроссовки. Волосы распущены.
С собой : Сотовый телефон, ключи, блокнот и ручка.
Дата регистрации : 2008-03-11

Дорога и улица Empty
СообщениеТема: Дорога и улица   Дорога и улица EmptyЧт Мар 13, 2008 11:34 am

Широкая заасфальтированная дорога, пересекающая всю улицу. От нее отходят другие, более мелки дорожки, ведущие в различные части города. Улица не представляет собой ничего особенного - здания, здания, здания... Этот город высоко урбанизированный - в нем невозможно встретить какое-либо проявление сельской местности. По улице туда-сюда снуют люди, играют дети, гуляют собаки со своими хозяевами...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeffersonshouse.forum2x2.ru
Курт Вейсс

Курт Вейсс


Количество сообщений : 22
Должность : заместитель прокурора.
Состояние : хорошее.
Внешний вид : черные брюки, белая рубашка, поверх одета кожаная куртка.
С собой : пачка сигарет, зажигалка, мобильный, ключи.
Дата регистрации : 2008-03-17

Дорога и улица Empty
СообщениеТема: Re: Дорога и улица   Дорога и улица EmptyПт Мар 21, 2008 9:42 am

<<< Психиатрическая лечебница
Курт вышел на улицу и сразу же достал сигарету и закурил. Мужчина быстро вытащил из кармана телефон и набрал номер своей секретарши. НЕкоторое время раздавались только гудки, но потом на другом конце провода раздался женский голос:
- Да, мистер Вейсс, я Вас слушаю?
- Сара? - позвал Курт, призывая ее к вниманию. - Мне нужно, что бы Вы позвонили всем лучшим психиатрам, которые смогут прибыть в наш город к завтрашнему дню.
Мужчина слушал молчание несколько мгновений, но потом секретарша подала голос:
- Но... мистер Вейсс... зачем Вам психиатры? Вам плохо? - в голосе Сары слышалось неподдельное волнение.
- Нет, со мной все в порядке... Я веду одно дело, в котором никак нельзя обойтись без помощи врачей.
Снова повисло молчание, и Курт не смел прервать его, надеясь, что секретарша записывает его поручения, а не обсуждает все с подругами.
- Когда нужно будет обо всем сообщить? - подала голос Сара.
- Чем скорее, тем лучше, - ответил мужчина.
- Хорошо, будет сделано, истер Вейсс.
- Благодарю, Сара. Соединитесь со мной, как все узнаете.
- Да, мистер Вейсс.
Курт отключился и выбросил бычок от сигареты, тут же достав новую. Мужчина никогда так много и сразу не курил, поэтому тут же нашел объяснение своему странному поведению. Да, он волновался. На кону стояло благополучие и свобода Прити Капур, а самое ужасное, что было совершено - это несправедливость по отношению к ней.
Курт вздохнул, набрал следующий номер и стал разговаривать с одним из знакомых врачей, прохаживая взад-вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Курт Вейсс

Курт Вейсс


Количество сообщений : 22
Должность : заместитель прокурора.
Состояние : хорошее.
Внешний вид : черные брюки, белая рубашка, поверх одета кожаная куртка.
С собой : пачка сигарет, зажигалка, мобильный, ключи.
Дата регистрации : 2008-03-17

Дорога и улица Empty
СообщениеТема: Re: Дорога и улица   Дорога и улица EmptyВс Мар 23, 2008 5:14 pm

Курт ходил по улицам города до самого вечера, не желая идти домой. Он просто не смог бы находиться там после всего этого...
Мужчина уже в который раз проходил по этой улице, петляя по дорожкам и отсчитывая часы от того момента, как он позвонил в свой офис. А ответного звонка все не было и не было...
Курт со вздохом опустился на ступени церкви, раздумывая о том, что же делать дальше. Его думы отвлекла вибрация в кармане куртки, и мужчина тут же вытащил телефон, посмотрев на дисплей.
"Сара Свирс…"
- Да, Сара, я слушаю? – Курт не заставил себя долго ждать и тут же ответил секретарше.
- Я позвонила всем врачам, о которых Вы говорили. Завтра утром они все явятся в Ваш офис.
- Будьте так любезны, Сара, перенаправьте их в психиатрическую лечебницу. Я буду ждать их в регистратуре.
- Хорошо, мистер Вейсс.
Курт открутился и победно вскинул вверх кулак. Да, врачи придут! Осталось дело за малым – доказать то, что Прити Капур полностью здорова, в чем Курт ни минуты не сомневался. Мужчина заулыбался, но когда посмотрел на здание перед собой – психиатрическую лечебницу, - внезапно посерьезнел и даже помрачнел.
"Туда я не пойду… приду утром. С врачами. Да"
Курт поднялся со ступеней и с чистым сердцем пошел домой, намереваясь провести весь вечер перед телевизором.
>>> Дом Вейсса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорога и улица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Jefferson's House :: Город :: Холли-стрит-
Перейти: