The Jefferson's House
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Jefferson's House

В доме на Уолтер-стрит пропадают люди, а те, кому удается уйти, навсегда меняются...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Элен Гримм

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джессика Майерс
Admin
Джессика Майерс


Количество сообщений : 114
Должность : Журналистка.
Состояние : Хорошее.
Внешний вид : Джинсы и серая майка. На ногах кроссовки. Волосы распущены.
С собой : Сотовый телефон, ключи, блокнот и ручка.
Дата регистрации : 2008-03-11

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyПн Мар 24, 2008 6:50 pm

Красивый двухэтажный домик. Он достался Элен и ее сестре от родителей, переехавших жить в Австралию. Амелия вышла замуж, и тоже в доме не проживает. Таким образом дом - собственность Элен. На первом этаже расположена столовая, кухня, гостинная, с мягкой мебелью, камином и довольно вместительным журнальным столиком.
На втором этаже расположены спальни. В спальне Элен царит творческий бардак, как почти у всех журналистов. В других комнатах более-менее прибранно. Но это только пока Маладорра не позвала в гости друзей...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeffersonshouse.forum2x2.ru
Элен Гримм

Элен Гримм


Количество сообщений : 16
Должность : Журналистка
Состояние : Жажда информации
Внешний вид : Футболка рыжего цвата и джинсовый костюм.
С собой : Блокнот, ручка, деньги, телефон.
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyВт Мар 25, 2008 6:54 am

Элен сидела в гостинной и думала о том, с кем бы ей пойти в дом Джефферсонов. "Одной как-то страшновато...". Вдруг она осознала, что хочет есть. Она пошла на кухню, сварила что-то, что не сильно сопротивлялось и села есть, читая газету. "Опять кто-то пропал...странно, что в этом доме завелся Граф Дракула или вампир?" И почему это дело поручили такой не очень опытной журналистке как мне? - думала она, но потом вспомнила, как сама хотела провести это расследование... "Может пойти с Джессикой Майерс? Вдвоем все-таки не так страшно..." С этими мыслями Маладрра взяла телефон и стала набирать номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен Гримм

Элен Гримм


Количество сообщений : 16
Должность : Журналистка
Состояние : Жажда информации
Внешний вид : Футболка рыжего цвата и джинсовый костюм.
С собой : Блокнот, ручка, деньги, телефон.
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyВт Мар 25, 2008 5:17 pm

Маладорра повесила трубку. Сходив за мороженным и, даже не забыв спрятать его в морозилку, она села на диван, пытаясь сообразить, что лучше взять с собой для того, чтобы пойти в таинственный дом Джефферсонов. "Не могли они что ли в другом месте дом построить? Обязательно на кладбище? Столько народу из-за них пропало, да и сами они плохо кончили..." - думала она, поджидая Джессику. Элен не знала, чем закончится это путешествие и очень волновалась. "Прекрати, а то они без тебя пойдут! А если они пропадут, то это будет на твоей совести!" - ругала себя девушка - она не любила предательство, а неизвестность просто презирала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика Майерс
Admin
Джессика Майерс


Количество сообщений : 114
Должность : Журналистка.
Состояние : Хорошее.
Внешний вид : Джинсы и серая майка. На ногах кроссовки. Волосы распущены.
С собой : Сотовый телефон, ключи, блокнот и ручка.
Дата регистрации : 2008-03-11

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyВт Мар 25, 2008 5:25 pm

<<< Гринвуд-стрит <<< Улица
Джессика подошла к двери дома Элен и помялась немного.
"Уже темно, а я... ох, Джессика-а-а!.."
Все-таки она сжала руку в кулак и громко постучала.
"Интересно, она еще не спит?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeffersonshouse.forum2x2.ru
Элен Гримм

Элен Гримм


Количество сообщений : 16
Должность : Журналистка
Состояние : Жажда информации
Внешний вид : Футболка рыжего цвата и джинсовый костюм.
С собой : Блокнот, ручка, деньги, телефон.
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyВт Мар 25, 2008 5:38 pm

Раздался стук в дверь и Элен побежала открывать. Вспомнив, вдруг, о вампирах, она спросила: -Джессика? Это ты? - не дожидаясь ответа, Маладорра начала открывать дверь, что в темноте было не простым делом. "Как хорошо, что я не легла спать...". - Проходи скорее -сказала она Джесс, стараясь побыстрее закрыть двери.. "Мало ли, вдруг с кладбища привидение сбежало" - она улыбнулась своей мысли. Закрыв дверь она и Джессика прошли в гостинную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика Майерс
Admin
Джессика Майерс


Количество сообщений : 114
Должность : Журналистка.
Состояние : Хорошее.
Внешний вид : Джинсы и серая майка. На ногах кроссовки. Волосы распущены.
С собой : Сотовый телефон, ключи, блокнот и ручка.
Дата регистрации : 2008-03-11

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyВт Мар 25, 2008 5:44 pm

Джессика наклонилась поближе к двери и прокричала:
- Да, это я! - ей были неведомы страхи Элен, хотя она довольно часто шарахалась от темных углов и переулков. Правда, боялась девушка именно темноты, а не вампиров и призраков - в них она принципиально не верила.
Джессика быстро вошла в дом и пошла вместе с Элен в гостиную. Девушка заметила, что хозяйка дома взволнованна, и решила поинтересоваться:
- Элен?.. Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeffersonshouse.forum2x2.ru
Элен Гримм

Элен Гримм


Количество сообщений : 16
Должность : Журналистка
Состояние : Жажда информации
Внешний вид : Футболка рыжего цвата и джинсовый костюм.
С собой : Блокнот, ручка, деньги, телефон.
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyСр Мар 26, 2008 1:54 pm

-Да нет...просто думаю, что будет с нами когда мы пойдем туда... - сказала она и подумала: "Если после похода от нас что-то останется" - эта мысль, почему-то показалась Маладорре смешной и она улыбнулась. "А мороженное? Я дура...ладно." -Держи - радостно заявила она, протягивая Джессике мороженное и открывая свое.
Тут у Элен разыгралось любопытство:
-Какие новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика Майерс
Admin
Джессика Майерс


Количество сообщений : 114
Должность : Журналистка.
Состояние : Хорошее.
Внешний вид : Джинсы и серая майка. На ногах кроссовки. Волосы распущены.
С собой : Сотовый телефон, ключи, блокнот и ручка.
Дата регистрации : 2008-03-11

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyЧт Мар 27, 2008 8:38 am

Джессика хмыкнула, тряхнув головой. Да уж, не думать о том, что происходит в том доме, было просто невозможно... Девушка взяла мороженое, поблагодарив Элен, и стала медленно и задумчиво его есть.
- Новостей никаких, - вздохнула Джессика, покачав головой. - Никто ничего не знает, ничего не хочет... За сеодняшний день меня послали раз десять точно!
Девушка рассмеялась, мысленно сетую на свое невезение.
- Я думаю отправиться туда завтра, - объявила Джессика, внутренне содрогнувшись от одной только мысли о предстоящем походе в этот жуткий дом. - Что зря тянуть и медлить? все равно больше ничего мы не узнаем... Так что чем быстрее разделаемся со всем этим, тем лучше для нас самих.
"И это ты говоришь?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeffersonshouse.forum2x2.ru
Элен Гримм

Элен Гримм


Количество сообщений : 16
Должность : Журналистка
Состояние : Жажда информации
Внешний вид : Футболка рыжего цвата и джинсовый костюм.
С собой : Блокнот, ручка, деньги, телефон.
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyЧт Мар 27, 2008 11:24 am

-За что ТЕБЯ могли послать? - удивленно спрсила Элен и тоже рассмеялась.
-А про дом, я тоже думаю, что медлить не стоит, а то ещё больше испугаемся и вообще ничего узнать не сможем! "Да...можно подумать от того, что мы там узнаем перестанут пропадать люди! Они будут ходить туда ради интереса - на экскурсию. Любители острых ощущений...Ладно, хватит. "
-Ты говорила с нами пойдут еще двое..Просто я их совсем не знаю, кто они? - спросила Маладорра у Джессики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика Майерс
Admin
Джессика Майерс


Количество сообщений : 114
Должность : Журналистка.
Состояние : Хорошее.
Внешний вид : Джинсы и серая майка. На ногах кроссовки. Волосы распущены.
С собой : Сотовый телефон, ключи, блокнот и ручка.
Дата регистрации : 2008-03-11

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyПт Мар 28, 2008 7:20 am

Джессика рассмеялась вместе с Элен и невинно захлопала глазками.
- Да, за что МЕНЯ могли послать? - девушка обиженно надула губы и снова рассмеялась.
Она довольно быстро доела свое мороженое - сказывались долгие часы проведенные на улице без еды, - и начала отвечать на вопросы Элен.
- Ну, для начала туда пойдет Оливия - детектив и просто хороший человек. А еще некто И. Новиков, номер телефона которого я отыскала в своей телефонной книге. - Джессика пожала плечами и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeffersonshouse.forum2x2.ru
Элен Гримм

Элен Гримм


Количество сообщений : 16
Должность : Журналистка
Состояние : Жажда информации
Внешний вид : Футболка рыжего цвата и джинсовый костюм.
С собой : Блокнот, ручка, деньги, телефон.
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyПт Мар 28, 2008 7:51 pm

-Новиков? О нем я точно не слышала... - сказала Элен и задумалась. -А Оливия...о ней я слышала, но лично с ней не знакома. -добавила она, садясь на диван. -А что с собой брать? Мы же не знаем, что нас там ждет... - оптимизм был обратно пропорционален количеству слов во фразе. "Да...возьмите артиллерийскую установку поможет она вам против привидений или кто-там в том доме завелся..." - от этой мысли Маладорра повеселела. Она не то что бы верила в привидений и вампиров...она просто не отрицала их существования и считала, что лишняя осторожность никогда не будет лишней..
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика Майерс
Admin
Джессика Майерс


Количество сообщений : 114
Должность : Журналистка.
Состояние : Хорошее.
Внешний вид : Джинсы и серая майка. На ногах кроссовки. Волосы распущены.
С собой : Сотовый телефон, ключи, блокнот и ручка.
Дата регистрации : 2008-03-11

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyПн Мар 31, 2008 2:42 pm

Джессика только пожала плечами.
- Ох, Элен, я даже не знаю... - она покачала головой, тихо вздохнув. - Нужно подготовиться ко всему, что бы если что...
"Можно было защититься от того, что там есть. Но что там?"
Девушка хмыкнула, снова покачав головой. Она действительно ничего не знала и не понимала. Да и откуда бы ей знать? Ведь ей было известно все то же, что и большинству других людей.
Джессика бросила взгляд на часы и ужаснулась.
- Ох, как поздно... а ведь завтра еще и к работе какой-нибудь припрягут... Я пойду, - девушка поднялась и пошла в прихожую.
>>> Улица


Последний раз редактировалось: Джессика Майерс (Ср Апр 02, 2008 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeffersonshouse.forum2x2.ru
Элен Гримм

Элен Гримм


Количество сообщений : 16
Должность : Журналистка
Состояние : Жажда информации
Внешний вид : Футболка рыжего цвата и джинсовый костюм.
С собой : Блокнот, ручка, деньги, телефон.
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyВт Апр 01, 2008 11:28 am

Элен выслушала подругу и вздохнула..
""Кошмар..может быть мы сошли с ума? Что вот нас туда понесло?"
Неизвестнось-дело страшное...Элен не могла ее выносить.Тут Джессика собралась уходить.
-Уходишь? Тогда встретимся завтра в редакции, а потом... - начала Маладорра, но вдруг задумалась. "А потом мы пойдем на верную смерть..." Ей было немного страшновато думать о походе в тот дом, но любопытство,как всегда, брало верх над страхом.
-До завтра, Джесс..- сказала она, когда подруга вышла на улицу.
Элен поняла, что если сейчас не приляжет, то упадет прямо в прихожей. Она зашла в свою спальню, плюхнулась на кровать и уснула.
Ничего хорошего ей не снилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен Гримм

Элен Гримм


Количество сообщений : 16
Должность : Журналистка
Состояние : Жажда информации
Внешний вид : Футболка рыжего цвата и джинсовый костюм.
С собой : Блокнот, ручка, деньги, телефон.
Дата регистрации : 2008-03-24

Дом Элен Гримм Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элен Гримм   Дом Элен Гримм EmptyПн Апр 21, 2008 4:37 pm

Встала Элен не очень поздно, что вобще-то противоречило ее принципам. Но как тут можно было спать, когда снятся всякие разнообразные ужасы, которые могут произойти с ней. Да, я не должна туда идти, но я пойду! - спорила девушка сама с собой. Она любила приключения, но только с условием, что они хорошо заканчивались, что в данном случае было не гарантированно. Размышляя обо всем этом Маладорра застелила кровать, умылась и пошла завтракать. С трудом что-то приготовив, она поела. Это ее немного приободрило. Элен наспех засунув посуду в машину, как позже выяснилось - в стиральную. Так, это уже патология... - скептически заключила Элен перекладывая посуду туда, где ей было самое место.
По телевизору ничего хорошего не показывали, только то, от чего страхи усиливались.
Не желая запугивать себя до полусмерти Маладорра пошла копаться в интернете.
Может хоть отвлекусь! - понадеялась она, нажимая на кнопку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Элен Гримм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Jefferson's House :: Город :: Уолтер-стрит-
Перейти: